TABLEAU "ADORATION DES BERGERS-ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME" Huile sur cuivre et réhauts d'or dans un cadre en bois stuqué et doré d'époque XVIIème. 16x 13 cm. Etat d'usage et d'entretien.
350