TABLEAU "ADORATION DES BERGERS-ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME"
Huile sur cuivre et réhauts d'or dans un cadre en bois stuqué et doré d'époque XVIIème.
16x 13 cm.
Etat d'usage et d'entretien.