Descrizione
IMPORTANT BRONZE D'UN COQ ET D'UNE BELETTE SIGNÉ JULES MOIGNIEZ (1835-1894) Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, vers 1880 Dim : 74 x 51 x 32 cm
349
Forse ti piacerebbe anche