TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR AUX TÂCHES DOMESTIQUES"
Huile sur toile représentant des femmes et des hommes à la tache.
Epoque début XVIII e siècle
Restauration d'usage et d'entretien
H: 28; L : 20,5 cm