Null SCULPTURE "CHIEN ET ESCARGOT" de François Frédéric STEENACKERS (1832-?)
Bro…

SCULPTURE "CHIEN ET ESCARGOT" de François Frédéric STEENACKERS (1832-?) Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Dim : 30 x 50 x 19 cm Etat d'usage et d'entretien

347