TRES JOLIE PAIRE DE TABLEAUX FIXES SOUS VERRE "A SCENES GALANTES CHAMPETRES" Jolis encadrements en bois sculpté doré Premiere moitié du XIXème siècle. 34 x 42 cm Etat d'usage et d'entretien

342