Null SCULPTURE "ODALISQUE" de Charles Arthur BOURGEOIS (1838-1886)
Bronze à pati…

SCULPTURE "ODALISQUE" de Charles Arthur BOURGEOIS (1838-1886) Bronze à patine brune, signé sur la base. Dim : 55 cm Etat d'usage et d'entretien

340