TRÈS BELLE SCULPTURE EN BOIS POLYCHROME ET BOIS DORÉ D'UN ÉVÈQUE TENANT SA CROSSE DANS LA MAIN DROITE ET COIFFÉ DE SA MITRE Époque fin XVIIe - début XVIIIe siècle 101 x 50 x 25 cm État d'usage et d'entretien

329