TRÈS IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ DE STYLE LOUIS XVI, ÉPOQUE XXème Appilques à double étage de neuf éclairages, fût entouré de sirènes portant le flambeau supérieur de 5 branches de lumières. Dim : 150 x 90 x 62 cm Etat d'usage et d'entretien
328