COMMODE LOUIS XIV RÉGENCE MARQUETÉE ÉPOQUE XVIIIe Façade légèrement courbe aux montants arrondis, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs Plateau au décor d'une rosace encadrée par un losange, marqueterie de prunier et palissandre en filets Garnitures en bronze doré
316