SCULPTURE "LE VAINQUEUR AU COMBAT DE COQS" par Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Bronze à patine verte Signé sur la terrasse Cachet de fondeur "Thiébaut frères Paris" H : 79 cm
301