Null PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE FIN XIXè
En bronze patiné et dor…

PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE FIN XIXè En bronze patiné et doré, richement sculpté, à motif d'une frise de putti sur le corps. Epoque XIXème siècle. H : 42 cm

291