Null PANNEAU SCULPTÉ "RELIGIEUSES VISITANT LE PAPE"
Bois doré
École d'Ercole-Fer…

PANNEAU SCULPTÉ "RELIGIEUSES VISITANT LE PAPE" Bois doré École d'Ercole-Ferrata, Italie, fin XVIIe 80,5 x 51 cm Usures du temps

280