IMPORTANT BRÛLE-PARFUM EN BRONZE CHINE Anses latérales à décor de dragons, fretel et pieds à décor de chien de FÔ, bronze à patine brune. Côtés à décor d'un dragon et de deux petits chiens de FÔ. Repose sur quatre pieds. Marque en dessous Dim : 26 x 24 x 15 cm Etat d'usage et d'entretien
268
IMPORTANT BRÛLE-PARFUM EN BRONZE CHINE