Null JOLIE PAIRE DE VUES DE VENISE

JOLIE PAIRE DE VUES DE VENISE "LUMIÈRE DU SOIR, SANTA MARIA DELLA SALUTE" "PALAIS DES DOGES DEPUIS LE GRAND CANAL" de Léon BRARD (1830-1902) Huile sur toile, signée en bas à droite H : 54 cm x L : 73 cm (chaque) Légers frottements du cadre.

267