JOLIE PAIRE DE VUES DE VENISE

JOLIE PAIRE DE VUES DE VENISE "LUMIÈRE DU SOIR, SANTA MARIA DELLA SALUTE" "PALAIS DES DOGES DEPUIS LE GRAND CANAL" de Léon BRARD (1830-1902) Huile sur toile, signée en bas à droite H : 54 cm x L : 73 cm (chaque) Légers frottements du cadre.

267