JOLIE PAIRE DE VUES DE VENISE
"LUMIÈRE DU SOIR, SANTA MARIA DELLA SALUTE" "PALAIS DES DOGES DEPUIS LE GRAND CANAL" de Léon BRARD (1830-1902)
Huile sur toile, signée en bas à droite
H : 54 cm x L : 73 cm (chaque)
Légers frottements du cadre.