Null TABLEAU "ACADÉMIE D'HOMME" entourage de Jacques-Louis DAVID (1748-1825)
Hui…

TABLEAU "ACADÉMIE D'HOMME" entourage de Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Huile sur toile dans un cadre en bois doré, porte une signature en bas à droite. Dim : 95 x 68 cm Provenance : Vente Cataloguée d'Aurillac le 28 avril 2019, n°71. Vendu sur désignation

263