Null SCULPTURE "SAINT GEORGES" d'après DONATELLO
Bronze à patine mordorée
Signé …

SCULPTURE "SAINT GEORGES" d'après DONATELLO Bronze à patine mordorée Signé F. Barbedienne fondeur et cachet "réduction mécanique A. Collas breveté" à l'arrière Offerte à Georges Letourneau, curé de saint Sulpice, dédicacée et daté de 1900 H : 85 cm

258