Null TABLEAU "SCÈNE DE KERMESSE EN ÉTÉ" ÉCOLE FLAMANDE XVIIIème
Huile sur toile …

TABLEAU "SCÈNE DE KERMESSE EN ÉTÉ" ÉCOLE FLAMANDE XVIIIème Huile sur toile encadrée. Dim : 62 x 80 cm Réentoilé, petit manque, restaurations

250