Null EXCEPTIONNELLE ET TRÈS IMPORTANTE PAIRE DE CANDÉLABRES NAPOLÉON III
Métal p…

EXCEPTIONNELLE ET TRÈS IMPORTANTE PAIRE DE CANDÉLABRES NAPOLÉON III Métal patiné et doré, représentant deux femmes supportant cinq bras de lumières, reposant sur un socle en marbre rouge veiné. Restaurations d'usage et d'entretien Époque XIXe siècle H: 95; L: 35 cm

239