Null MAQUETTE : KIOSQUE EN BOIS DE STYLE GOTHIQUE
Bois à décor ajouré.
Dim : 100…

MAQUETTE : KIOSQUE EN BOIS DE STYLE GOTHIQUE Bois à décor ajouré. Dim : 100 x 50 x 40 cm Accident et manque, état d'usage et d'entretien

234