Null SERVICE A CAFE EN PORCELAINE VIEUX PARIS XIXè
Descrizione

SERVICE A CAFE EN PORCELAINE VIEUX PARIS XIXè Composé d'une cafetière et de quatre tasses en porcelaine blanche et or à fond rouge et à décor peint de scènes champêtres. Epoque XIXème siècle. Cafetière H : 27 cm Tasses H : 11; D ; 8 cm

232

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati