PAIRE DE SELLETTES ET CASSOLETTES DE STYLE LOUIS XVI. Sellettes en bois peint et doré à décor de guirlandes et cannlures. Cassolettes en marbre et bronze doré. Epoque fin XIXème. Etat d'usage et d'entretien
231