TABLEAU "LA SAINT FAMILLE" Suiveur d'Andrea Del SARTO (1486-1530/31) Huile marouflée sur panneau joliment encadrée, vers 1600. Dim : 107 x 81 cm Restaurations anciennes, craquelures, manques de couche picturale Dans un cadre d'époque. Vendu sur désignation
229