Null GRAND MIROIR EN BOIS DORÉ
Sud de la France
Époque fin XVIIIe - début XIXe
1…

GRAND MIROIR EN BOIS DORÉ Sud de la France Époque fin XVIIIe - début XIXe 179 x 89 cm Restaurations d'usage et d'entretien, miroir postérieur

224