Null TABLEAU "MARINE" de Claus BERGEN (1885 - 1964)
Huile sur isorel encadrée, s…

TABLEAU "MARINE" de Claus BERGEN (1885 - 1964) Huile sur isorel encadrée, signée et datée en bas à gauche "1946". Dim : 55 x 122 cm (à vue) Bon état

222