Null PAIRE DE CASSOLETTES EN BISCUIT "AUX TROIS PUTTI"
Paire d’élements décorat…

PAIRE DE CASSOLETTES EN BISCUIT "AUX TROIS PUTTI" Paire d’élements décoratifs en biscuit figurant trois puttti entourant une colonne supportant un fût en verre taillé. L'ensemble reposant sur une base carrée en bronze doré à quatre pieds galbés. Epoque XIXème siècle. H : 62; L : 15; P : 15 cm

218