Descrizione

PAIRE DE CASSOLETTES EN BISCUIT "AUX TROIS PUTTI" Paire d’élements décoratifs en biscuit figurant trois puttti entourant une colonne supportant un fût en verre taillé. L'ensemble reposant sur une base carrée en bronze doré à quatre pieds galbés. Epoque XIXème siècle. H : 62; L : 15; P : 15 cm

218
Vai al lotto
<
>

Stima 300 - 500 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 28.8 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il dimanche 21 juil. : 14:00 (CEST)
chantilly, Francia
Paris Oise Enchères
+33344575000
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.