PAIRE DE CASSOLETTES "À L'ANTIQUE" À DOUBLE PATINE D'ORIGINE, première moitié XIXe En bronze et bronze doré avec une base en marbre sur piètement quadripode Décor sculpté en léger relief de scènes néoclassiques H : 36 cm Restaurations
211