Null BRONZE "LES LÉVRIERS" par Christophe FRATIN (1801-1864)
Bronze à patine bru…

BRONZE "LES LÉVRIERS" par Christophe FRATIN (1801-1864) Bronze à patine brun-noir Signé sur la terrasse 21 x 30,5 x 14 cm

210