BRONZE "LA FAUCHEUSE" MATHURIN MOREAU (1822-1912)

BRONZE "LA FAUCHEUSE" MATHURIN MOREAU (1822-1912) Bronze à patine brune, signé et marqué hors concours médaille d'honneur à la base de la colonne H : 60 cm

208