Descrizione
PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ À CINQ BRAS DE LUMIÈRE Décor végétalisant et d'un angelot chevauchant un oiseau fantastique aux ailes déployées Époque XIXe H : 67,5 cm L : 37,5 cm
206
Forse ti piacerebbe anche