Null PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ À CINQ BRAS DE LUMIÈRE
Décor …
Descrizione

PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ À CINQ BRAS DE LUMIÈRE Décor végétalisant et d'un angelot chevauchant un oiseau fantastique aux ailes déployées Époque XIXe H : 67,5 cm L : 37,5 cm

206

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati