PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ À CINQ BRAS DE LUMIÈRE
Décor végétalisant et d'un angelot chevauchant un oiseau fantastique aux ailes déployées
Époque XIXe
H : 67,5 cm
L : 37,5 cm