Null TABLEAU "SAILBOAT" de Baldomero GALOFRE Y GIMÉNEZ (1849-1902)
Aquarelle sur…

TABLEAU "SAILBOAT" de Baldomero GALOFRE Y GIMÉNEZ (1849-1902) Aquarelle sur papier encadrée sous-verre, signée en bas à droite. Dim : 40 x 54 cm En l'état, accident au cadre. Vendu sur désignation

205