PAIRE DE VASES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ ET BRONZE PATINÉ, MODÈLE LOUIS XIV À décor de têtes de faune Base octogonale en marbre blanc H : 61,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien
204