TRÈS BEAU BUSTE EN TERRE CUITE PATINÉE REPRÉSENTANT UN GENTILHOMME DU XVIIIe SIÈCLE Reposant sur un piédouche circulaire en marbre rouge Époque XIXe siècle H : 63 cm Restaurations d'usage
202