Descrizione

TRÈS BEAU BUSTE EN TERRE CUITE PATINÉE REPRÉSENTANT UN GENTILHOMME DU XVIIIe SIÈCLE Reposant sur un piédouche circulaire en marbre rouge Époque XIXe siècle H : 63 cm Restaurations d'usage

202

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati