TABLEAU "SCÈNE GALANTE" de Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dim : 67 x 92 cm Petite restauration en haut à gauche, accident au cadre. Vendu sur désignation
201