TABLEAU "LE CHRIST AU ROSEAU" ÉCOLE ESPAGNOLE Vers 1680
Huile sur toile encadrée.
Dim : 54 x 38 cm
Accident sur le cadre en bas à droite.
Vendu sur désignation