EXCEPTIONNELLE SCULPTURE "FAUST ET MEPHISTOPHÉLÈS À CHEVAL" de Georges COLIN (1876-1917) Bronze à double patine présentant une très belle qualité de ciselure Signé sur la terrasse 80 x 65 x 42 cm
196