Null TABLEAU "LA CARTOMANCIENNE" attribué A E.NOTERMAN (1808-1863)
Huile sur pan…

TABLEAU "LA CARTOMANCIENNE" attribué A E.NOTERMAN (1808-1863) Huile sur panneau en chêne une planche, signée et datée sur plaque en son centre "E.NOTERMAN 1808 école Hollandaise 1863" Dim : 35 x 27 cm Bon état

194