BRONZE "LE BALADEUR OU CHEVALIER DE L'ETOILE" DE Emile Louis PICAULT (1833-1915) Sculpture à deux patines brune et noire signée sur le socle et marque circulaire du fondeur avec la mention "vrai bronze". H : 76,5 cm
192