Null PLAT EN CÉRAMIQUE D'Umberto MASTROIANNI (1910-1998)
Plat décoré de motifs a…

PLAT EN CÉRAMIQUE D'Umberto MASTROIANNI (1910-1998) Plat décoré de motifs abstraits, signé et numéroté "58/130"? Diam : 31 cm Traces d'usure, rayures

187