TABLE A THE BASCULANTE DE L.MAJORELLE (1859-1926)
En bois précieux de placage.
Plateau de forme rectangulaire à décor marqueté de fleurs
Signé sur le plateau "L.Majorelle"
Dim : 70 x 78 x 55 cm