Null TABLE A THE BASCULANTE DE L.MAJORELLE (1859-1926)
En bois précieux de placa…
Descrizione

TABLE A THE BASCULANTE DE L.MAJORELLE (1859-1926) En bois précieux de placage. Plateau de forme rectangulaire à décor marqueté de fleurs Signé sur le plateau "L.Majorelle" Dim : 70 x 78 x 55 cm

184

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche