TABLE A THE BASCULANTE DE L.MAJORELLE (1859-1926) En bois précieux de placage. Plateau de forme rectangulaire à décor marqueté de fleurs Signé sur le plateau "L.Majorelle" Dim : 70 x 78 x 55 cm
184