Null TABLEAU "LE PORT D'HONFLEUR" de Fernand HERBO (1905-1995)
Huile sur toile s…

TABLEAU "LE PORT D'HONFLEUR" de Fernand HERBO (1905-1995) Huile sur toile signée en bas à gauche 50,5 x 65 cm

183