Descrizione
SCULPTURE "HOMME MORDU PAR UN SERPENT" ÉCOLE XIXème Sculpture en marbre blanc H : 50 cm, L : 46 cm, Larg : 20 cm Petit manque, restauration
178
Forse ti piacerebbe anche