Null GRAND TABLEAU "FAUNE ET NYMPHE" de François GLINEUR (1973)
Acrylique sur to…

GRAND TABLEAU "FAUNE ET NYMPHE" de François GLINEUR (1973) Acrylique sur toile, signée et datée au dos "2014". Dim : 130 x 195 cm Bone état

170